EE24
1 / 16

Квартира в Доброта

Доброта, Боко-Которская бухта, Черногория

400 000 € 1 646 €/м²

  • Площадь 243 м²
  • Спальни 3
  • Ванные 2
  • Тип Квартира

Данные объекта

Этаж
6
Рядом
Море
Лифт
1
Бассейн
1
Дополнительная информация
Охрана, Домофон, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
4
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Крытый
Год постройки
2018
Количество этажей объекта
6

Описание

Пентхаус в новом жилом комплексе с бассейном и видом на залив.
Великолепный пентхаус (внутренняя площадь 120 м2 + терраса на крыше площадью 123 м2) находится в новом жилом комплексе, расположенном в Боко-Которском заливе, в городе Доброта. Комплекс находится на возвышенности и располагает прекрасным видом на залив.
Боко-Которский залив – место фантастической красоты с изумительными пейзажами, теплым климатом и богатым историческим наследием. Рядом великолепная набережная с пляжем и ресторанами. Расстояние от комплекса до моря - всего 230 метров.
Общая характеристика:
Общая площадь: 120 м2 + 123 м2
Этаж: 6/6
Комнат: 4
Спален: 3
Ванных комнат: 2
Интернет
Кондиционер
Лифт
Паркинг
Бассейн
Охраняемая территория
Управляющая компания
До моря: 230 метров
Вид на море
Пентхаус включает просторную гостиную, три спальни, две ванные комнаты и солярий на крыше, площадью 123 м2. Апартаменты продаются в чистовой отделке с установленной сантехникой.
В комплексе имеется открытый бассейн, паркинг и подземный гараж, прачечная, фитнес-зал и спа-центр. Предусмотрены услуги управляющей компании по сдаче недвижимости в аренду.
До старинного города Котор, жемчужины залива, можно доехать за 5 минут, а можно просто прогуляться вдоль моря по набережной с многочисленными кафе и ресторанами, что доставит Вам массу удовольствия в любое время года. Сам город окружен оливковыми и цитрусовыми деревьями. Городок располагает всеми необходимыми объектами инфраструктуры, и все рядом - магазины, рестораны, аптека, поликлиника.
Цена: 400 000 евро

Местоположение

Доброта, Боко-Которская бухта, Черногория

Похожие объекты

Смотреть все