Квартира в Котор

162,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 490,000

Описание

Котор, Костаница - Роскошный апартамент в клубном комплексе с огромной террасой. Частный пляж



  • Внутреняя площадь: 162 sqm

  • Терраса: 335 sqm


Закрытый клубный комплекс, панорамные виды на море, свой оборудованный пляж, чистое море и просторная терраса – все эти компоненты являются залогом качественного отдыха у моря.
Апартаменты находятся в новом комплексе в Костанице на первой линии у самой воды Бока-Которского залива. Тихое и уютное место для проживания и отдыха с прекрасным видом на Пераст и острова Богородицы и Святого Георгия. В комплексе: охраняемая территория, подземный гараж, панорамный наружный лифт, видеонаблюдение, оборудованный пляж.
Весь объект состоит из:

  1. Квартиры, а если быть точнее – целого этажа трехэтажного здания - с тремя спальнями, гостиной, кухней-столовой, 3 ванными комнатами. Квартира отделана высококачественными материалами: паркет -дубовая доска, в ванных – камень травертино, полы в гостиной - травентино, сантехника Villeroy&Boch.

  2. Террасы, площадью 335 м. с видом на Пераст, острова и великолепные горы.

  3. Гостевого домика, площадью 30 кв.м. (две комнаты, коридор, ванная комната). Гостевой домик имеет свой отдельный выход в гараж и к пляжу, и при желании может быть выделен в отдельный объект со своей частью террасы.
    На террасе имеются деревья, цветы, беседка с обеденным столом, гамаком, мангалом. При желании можно оборудовать бассейн, детскую или спортивную площадку. Также тех условия позволяют пристроить дополнительные жилые площади.

  4. Гаражное место.


Дополнительный бонус:
- Возможна рассрочка на 2 года! Как только будет выплачен первый взнос в размере 30%, Покупатель сможет полноценно пользоваться новым апартаментом.

 

Наши остальные предложения недвижимости  в районе Котора можете посмотреть здесь.

Property Details

Этаж: 3
Ванные: 3
Тип просмотра: Море

Location Котор

Похожие свойства