Квартира в Котор

€ 997,500

Описание

Котор, Люта - Современный дуплекс апартамент с прекрасным видом на море в пос.Люта на продажу


Этот просторный, двухуровневый дуплекс (первый уровень 114м² и второй уровень 267м²) является идеальным выбором для большой, счастливой семьи.

Он в себя включает:

  • 2 уровня (с собственным лифтом)

  • 6 спален (по 3 на каждом уровне)

  • общий бассейн 10м х 3м

  • 4 ванные комнаты и 1 гостевой туалет

  • очаровательный вид на море

  • гараж и 2 парковочных места

  • гараж-лифт, который поднимается на оба уровня


Главная спальня находится на первом уровне, а также спальня для гостей, детская спальня с двумя кроватями, кухня, специальная комната для стиральной машины и предметов домашнего обихода и две большие террасы, на одной из которых есть полностью оборудованная детская площадка.
Три спальни, две большие ванные комнаты, две кладовые и большая гостиная, соединенная с кухней, и большая столовая со столом для десяти человек - это преимущества второго уровня этой жемчужины Адриатики.
Светлая гостиная открывается на главную террасу - собственный личный рай с видом на Которский залив. На террасе есть все необходимое для приятных дней и ночей - обеденный стол на 6 мест и мебель для патио, зонтики и гидромассажная ванна. Расслабление на этой террасе обещает полное блаженство и гармонию с окружающей вас природой - Которский залив, окруженный известными горами Черногории, является одним из самых красивых драгоценных камней на побережье Адриатического моря. Ваши соседи в этой квартире будут вдохновляющие мир и тишина. В спальне первого уровня также есть выход на террасу - спрыгивайте прямо с постели и смотрите солнечный день, разворачивающийся над горами и морем - вид, зарезервированный именно для вас!

Такие великолепные виды на природу, только одна часть сделки - эта квартира современный рай, полностью оборудованный для комфортного проживания всех членов семьи. Все номера полностью меблированы и оснащены всеми необходимыми бытовыми приборами. Оставайтесь на связи с внешним миром, используя высокоскоростное подключение к Интернету и спутниковому телевидению и наслаждайтесь чудесами технологии в вашем доме через установленную систему умного дома.

На первом этаже есть гараж и лифт, соединяющий вас как с первым, так и с вторым уровнями квартиры, расположенной на двух последних этажах здания с 4 этажами.

Наши остальные предложения недвижимости в районе Котора можете посмотреть здесь.


Property details

Площадь бассейна
1
Этаж
2
Лифт
1
Ванные
5
Тип просмотра
Море
Год подстройки
2016

Местоположение

Котор

Топ предложения