Квартира в Ораховац

€ 175,000

Описание

Апартаменты с 2 спальнями в клубном доме.

Новый жилой комплекс расположен в местечке Ораховац, недалеко от Котора. Выгодное месторасположение комплекса обусловлено редким сочетанием близости моря, гор и леса. Комплекс расположен в тихом спокойном месте, утопает в зелени, находится в окружении лавров и дубов.

Комплекс состоит из трех отдельно стоящих трехэтажных зданий, в каждом из которых три жилые квартиры общей площадью 100 м2, жилой площадью 73 м2. Все квартиры абсолютно одинаковы по планировке.

Общая характеристика:

Общая площадь: 100 м2
Этаж: 1/3
Спален: 2
Ванных комнат: 2
Интернет
Спутниковое TV
До моря: 250 метров
Вид на море

Комплекс представляет собой закрытую территорию с ландшафтным дизайном. На общей территории комплекса расположены зона барбекю, беседка для отдыха, детская площадка. Рядом с комплексом пролегает популярный прогулочный маршрут – подъем по ступеням, выложенным природным камнем, к уникально расположенному старинному 400-летнему храму.

Комплекс обеспечен резервным электроснабжением (генератор на 80кВт) и водоснабжением (резервуар на 15 м3), что в Черногории очень актуально в связи с частыми перебоями и отключениями электричества и воды. Мощные очистные сооружения «БИОН» обеспечивают полную очистку стоков.

До чистейших пологих галечных пляжей, набережной, ресторанов, магазина не более 250 метров, 5-7 минут прогулочным шагом.

Цена: 175 000 евро


Property details

Этаж
1
Ближе к
Море
Пул
1
Ванные
2
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
-
Количество этажей объекта
3

Местоположение

Ораховац

Топ предложения