Дом в Прчань

272,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 799,000

Описание

Продается современная вилла на просторном участке. Морская вода всего 5 минут пешком, большая территория для бассейна, соседи далеко, уединение, вся вилла окружена зеленой зоной. Старый город Котор 10 минут на машине. Аэропорт Тиват и Porto Montenegro Marina Club в 20 минутах езды на машине. Лодка может быть сохранена в пристани Прчань, пешком всего 10-15 минут.

Мы предлагаем совершенно новую, современную виллу в красивой деревне в деревне Которского залива Прчань. Площадь 1625 кв. М., Расположенная на одной из террас бывших виноградников.

С участка и дома открывается потрясающий вид на залив Бока, который находится всего в 100 метрах от отеля. Абсолютно все прибывающие морские круизные лайнеры, которые находятся прямо перед нами и видны с первого взгляда. Над участком сразу начинается лес и горы, где можно свободно гулять и наслаждаться природой. Границами области являются подпорные стены из каменных террас, построенных более 500 лет назад, а также заросли лавра, которые образовали высокую изгородь.

ТЕРРИТОРИЯ

Вход на площадку закрыт металлическими воротами длиной 5,5 м, которые можно легко открыть с помощью пульта дистанционного управления. Парковка на несколько машин, а также все тротуары отделаны противоскользящей плиткой. Сам участок спланирован террасами с подпорными стенами из натурального камня. 100% травяное поле. Есть два уличных умывальника, к которым легко подключается мойка высокого давления.

ОПИСАНИЕ ДОМОВ

Имущество состоит из 2 домов (135 кв.м и 100 кв.м 137 кв.м + нижняя терраса), с двумя отдельными входами и полностью автономны друг от друга. Тем не менее, Вилла выглядит так, как будто она спроектирована по одной концепции, хотя она имеет четкую визуальную границу каждого объекта. Внутри дома похожи две капли воды, хотя они имеют небольшие отличия в форме спален. В остальном они абсолютно идентичны.

В каждом доме есть:

3 спальни,

1 гостиная с кухней,

2 ванные комнаты,

гардероб,

прачечная,

вестибюль,

техническое помещение,

 терраса на 2 этаже с прекрасным видом,

чердак

+ Нижняя терраса

 

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

 WINTER

В обоих домах, на всех этажах в каждой комнате, в том числе в душах, установлена ​​система подогрева пола. Настил полов с подогревом с помощью труб, установленных в нем, с системой замкнутого цикла, в которой протекает горячая вода, особенно нагревается в электрическом котле Система очень эффективна и проста в использовании. В каждой ванной комнате есть терморегулятор. Вы можете контролировать температуру самого пола.

 ЛЕТОМ

Система охлаждения является частью общей системы, а система кондиционирования воздуха включает в себя современную мульти-сплит систему с инвертором, работающим как с холодным воздухом, так и с горячим. Большим преимуществом установленной системы является то, что наружный блок для каждого дома только один, расположенный в специальном техническом блоке и скрытый от посторонних глаз.

 Горячая и холодная вода

Каждый дом подключен к центральному водопроводу и имеет свой счетчик.



ЭЛЕКТРИЧЕСТВО

Каждый дом имеет свой собственный электрический счетчик, и счетчик должен быть общим. К нему подключено освещение площадей, улиц и домов. Подсветка включается автоматически.

ВЕНТИЛЯЦИЯ

Дом хорошо проветривается, благодаря большому количеству окон. Все ванные комнаты и прачечная, установлены прямоточные вентиляции. Кроме того, все комнаты, включая гардеробную и коридор, подключены к естественной вентиляционной системе.

 КОМФОРТ

Несмотря на то, что дома построены в тихом месте, он дополнительно хорошо утеплен. Качественные пластиковые окна отлично справляются со всеми звуками и сохраняют тепло в доме. Все окна имеют противомоскитные сетки.

Дома имеют одну из лучших на сегодняшний день систем кондиционирования для частных домов. В каждом доме есть камин. Там нет ничего, как живой огонь, потрескивание дерева и запах смолы ...

Две спутниковые тарелки, которые уже установлены, в каждой комнате проведена проводка для интернета.

 БЕЗОПАСНОСТЬ

 Окна домов выполнены из алюминиевых защитных жалюзи. В каждом доме выполнено цветное видео. По периметру дома установлены 5 камер с инфракрасным наблюдением. Все они подключены к специальной технике, расположенной в каждом из домов. Информация записывается на жесткий диск, ее можно наблюдать в режиме онлайн.

МАТЕРИАЛЫ

Для жилых зданий используются самые современные и качественные материалы. Начиная с качественной фурнитуры и первоклассного цемента, заканчивая отделочными материалами от ведущих производителей из Австрии, Германии, Испании, Франции, Италии.

В отделке дома использовано много натуральных материалов. Например, стены дома украшены прекрасным коричневым камнем, каждая из которых выточена вручную на заводе в Испании. Но лестница в домах - это иранский травертин. Его привезли в брусках по 200 кг., а затем обработали в камнерезной мастерской в ​​Подгорице.

Перила в доме из массива дуба, а основанием для заполнения пола послужил крупный речной песок. 



Вилла уникальна по качеству и материалам! Это реально недвижимость класса люкс. 


Property Details

Туалет: 4
Ближе к: Море
Ванные: 4
Площадь участка: 1625
Тип паркинга: Открытый
Тип просмотра: Море
Количество этажей объекта: 2

Location Прчань

Похожие свойства