Дом в Радановичи

€ 520,000

Описание

Продается вилла в Ластве Грбальска, расположенная в тихом и зеленом районе.



Один из самых «умных» и полностью укомплектованных домов в Черногории, с которыми не будет проблем в этом отношении и на законных основаниях. Дом был построен для проживания круглый год и не планировался к продаже. Очень экономичный с точки зрения отвода тепла и счетов за электроэнергию.



Общая площадь виллы составляет 340 кв. М плюс терраса на третьем этаже и 3 балкона на втором. Продается с мебелью.

Площадь участка 900 кв. М., На участке полностью благоустроен - старые кипарисы (цена одной около 3 тысяч евро), пальмы, апельсин, мандарин и лимон.

По всему периметру участка высажены высокие можжевельники. На участке есть разрешение на строительство гостевого дома.

На участке есть собственная дренажная система (в дождливый период вода на участке не застаивается)



Осуществляется отопление и кондиционирование в домашних условиях. Видео, сигнализация и системы пожарной безопасности с гаджетами и полицейской консолью, изготовленные на заказ кованые перила и решетки на окнах. Высокоскоростной интернет. Ворота открываются автоматически на пульте дистанционного управления. Автономное водоснабжение виллы. Дополнительный резервуар для воды. Передний двор рассчитан на 6-8 машин. Для двух автомобилей, крытая парковка. Двор облицован натуральным камнем.



Вилла абсолютно готова к проживанию в любое время года, все отлично функционирует.



Итальянская и американская мебель из ценных пород дерева (красное дерево, орех, дуб), выполненная на заказ. Итальянская керамика и немецкая сантехника, люстры на уровне дворца, Schonbeck, мраморный камин и мраморный вход в дом, в каждой комнате подоконники из натурального кварцита



1 этаж: холл с мраморным камином, большая отдельная новая кухня со всеми условиями, столовая, кабинет, туалет, техническое помещение (стирально-сушильная машина, отопительный котел)



2 этаж - 3 спальни с выходом на балконы + отдельная гардеробная + туалет с душем + ванная комната с туалетом, в спальнях полы из натурального бамбука



3 этаж - 2 спальни с выходом на террасу + туалет с душем + гардеробная (кладовая)



Расстояние до моря 1,5 км

Будва 7 минут.



Property details

Туалет
1
Ванные
3
Площадь участка
900
Тип паркинга
Открытый
Количество этажей объекта
3

Местоположение

Радановичи

Топ предложения