EE24

Квартира в Рисан

Рисан, Боко-Которская бухта, Черногория

218 000 € 2 137 €/м²

  • Площадь 102 м²
  • Спальни 2
  • Ванные 2
  • Тип Квартира

Данные объекта

Этаж
3
Рядом
Море
Бассейн
1
Дополнительная информация
Охрана, Интернет
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Крытый
Год постройки
-
Количество этажей объекта
4

Описание

Стильные апартаменты с 2 спальнями в новом жилом комплексе с бассейном.
Просторные апартаменты с двумя спальнями расположены на 3 этаже нового клубного дома в городе Рисан. Из окон и с террасы открывается потрясающий вид на Боко-Которский залив. На территории у дома разбит сад и построен бассейн с противотоком и подогревом. До моря примерно 400 метров.
В Рисане есть все для комфортного проживания – магазины, рынок, больница, поликлиника, почта, рестораны, кафе, детская площадка. В 5 минутах езды от комплекса расположен красивый городок Пераст с множеством памятников старины. В 20 минутах езды - старинный город Котор, находящийся под охраной ЮНЕСКО.
Общая характеристика:
Общая площадь: 102 м2
Этаж: 3/3
Комнат: 3
Спален: 2
Ванных комнат: 2
Терраса
Интернет
Кондиционер
Паркинг
Бассейн
До моря: 400 метров
Вид на горы
Апартаменты состоят из просторной и светлой гостиной с кухней и столовой зоной, двух спален, двух ванных комнат и большой террасы, с которой открывается панорамный вид на море и город.
Квартира полностью меблирована в стиле SOHO LOFT, оснащена необходимой бытовой техникой и ждет своих владельцев. Возможно приобретение квартиры как с мебелью, так и без мебели. (Мебельный пакет оплачивается отдельно – 10 000 евро).
В стоимость квартиры входит парковочное место.
Дом построен из водонепроницаемого бетона с использованием самых современных строительных технологий и материалов:
- Алюминиевые окна и двери с трехслойным стеклом
- Энергосберегающая система солнечных батарей для подогрева воды
- Энергосберегающий подогрев полов в ванной комнате
- Энергосберегающие лампы для наружного и внутреннего освещения
- Энергосберегающие кондиционирование всех квартир в комплексе от DAIKIN
- Отделка - мрамор-травертин, высококачественная мозаика
- В спальнях деревянный пол из массива тика
- Сантехника и фурнитура ванной комнаты - лимитированная серия индивидуального дизайна A Lean Adams
- Автономный резервуар с водой
Комплекс обслуживается управляющей компанией, в стоимость услуг которой, помимо обслуживания комплекса, входит также встреча/проводы владельцев апартаментов в аэропорту.
Инфраструктура и оснащение жилого комплекса:
· бассейн
· консьерж
· парковка
· дополнительные складские помещения
· доступ к причалу для яхты или катера
Дополнительные услуги:
· Возможность рассрочки платежа
· Управление недвижимостью после покупки
Цена: 218 000 евро

Местоположение

Рисан, Боко-Которская бухта, Черногория

Похожие объекты

Смотреть все