Квартира в Подгорица

104,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 260,000

Описание

Подгорица, Центр - Новая четырехкомнатная квартира в отличном месте на продажу


Роскошная трехкомнатная квартира площадью 104 м2 на продажу в новом жилом здании инвестора Volvok, расположенном на одной из самых красивых и престижных улиц Подгорицы в центре города. Квартира ориентирована на запад с видом на Мост Милениум, на пешеходную улицу на знаменитом городском пикнике в Горице, а также на городской стадион.

Здание было построено в соответствии с самыми современными стандартами, с использованием материалов самого высокого качества (цельные двери, гранитная плитка на лестницах и коридорах, внешние двери и окна дерево/алюминий, жалюзи с дистанционным управлением, столярные изделия из массива дерева, дубовый паркет, керамическая плитка в ванной комнате, фарфоровый зал и кухня, кондиционер во всех комнатах (мультисплит-система), встроенная система противопожарной защиты, видеодомофоны, система видеонаблюдения и организованная физическая охрана здания 24 часа. Кованые круглые заборы с запланированной зеленой зоной и детской площадкой в дворе.

Квартира очень светлая, в каждой комнате есть окна или французский балкон. В цену квартиры входит гаражное место с возможностью покупки другого.

Property Details

Этаж: 4
Лифт: 1
Ванные: 2
Год подстройки: 2019

Location Подгорица

Похожие свойства