Вилла в Джурашевичи

€ 3,200,000

Описание

Роскошная вилла на первой береговой линии моря с собственным причалом.

Великолепная двухэтажная вилла находится на берегу Тиватского залива в небольшом поселке Джурашевичи, всего в 10 метрах от воды. С террас дома открывается прекрасный панорамный вид на Тиватский залив и остров Святого Марка. Вилла располагает собственным причалом длиной 26 метров для лодок и катеров.

Общая характеристика:

Год постройки: 2017
Общая площадь: 286+100 м2
Площадь участка: 1018 м2
Этажей: 2
Комнат: 7+2
Спален: 4+1
Ванных комнат: 5
Террасы
Интернет
Кондиционер
Отопление
Гараж
Парковка
Сад
Причал
До моря: 10 метров
Вид на море

На участке площадью более 1000 м2 построены главный дом площадью 286 м2 и второй дом, на двух этажах которого расположены квартира с одной спальней, площадью 100 м2 и гараж. Этот домик может использоваться как гостевой дом или дом для обслуживающего персонала.

В основном доме два этажа.
На первом этаже располагается огромная гостиная, объединенная со столовой зоной, кухня, две спальни, туалет и техническая комната.
На втором этаже располагаются две спальни, две ванные комнаты, тренажерный зал, сауна и гардеробная, рабочий кабинет, музыкальный салон и терраса с видом на залив.
При строительстве и отделке использованы натуральные, высококачественные материалы.
Вилла продается полностью меблированной и оснащенной эффективными современными инженерными системами и всей необходимой бытовой техникой. В доме установлены: система центрального кондиционирования Daykin, дизельный генератор для резервного электропитания, отопительный котел, интернет, спутниковое телевидение, противопожарные датчики, система видеонаблюдения.

На территории виллы красивый и ухоженный сад с большими пальмами, фруктовыми деревьями и гидромассажной ванной-бассейном с душем. На причале имеется зона отдыха и ступеньки для удобного входа в море. Вода в этом месте невероятно чистая и прозрачная.
Вилла подойдет самым взыскательным покупателям.

Цена: 3 200 000 евро


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
5
Тип пула
Нет
Площадь участка
1018
Количество комнат
9
Количество этажей
2
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2017

Местоположение

Джурашевичи

Топ предложения