Земля в Крашичи

€ 1,600,000

Описание

Черногория. Участок у воды под жилую/коммерческую застройку в Крашичах, Тиват
№14116
1.600.000€
Земля
Коммерческая
Площадь 10.415m2
Откройте для себя редкую возможность приобрести большой участок земли, расположенный на берегу моря в очаровательном прибрежном городке Крашичи, Тиват. Этот участок площадью 10 415 кв. м представляет собой идеальное поле для деятельности дальновидного инвестора или застройщика, желающего создать замечательный жилой или коммерческий проект.
Изюминкой этого необычного объекта является участок площадью 637 кв. м, расположенный под дорогой и обеспечивающий прямой доступ к воде и захватывающим дух видам на сверкающее Адриатическое море. Представьте себе, что вы просыпаетесь под спокойный шум волн и любуетесь красотой закатов над горизонтом.
Этот стратегически зонированный участок открывает безграничные возможности для строительства. Общая урбанизированная площадь участка составляет 1 529 кв. м, что позволяет возводить на нем жилые и коммерческие здания, максимально используя его потенциал.
Жилые здания могут занимать площадь до 1063 кв. м, на которых можно построить до 14 квартир, каждая из которых будет обладать притягательной прибрежной атмосферой. Жильцы будут наслаждаться живописными окрестностями и удобством близлежащих объектов инфраструктуры.
Кроме того, общая площадь коммерческих зданий составляет до 462 кв. м, что дает прекрасную возможность для размещения магазинов или кафе, рассчитанных как на местных жителей, так и на туристов.
Общая площадь застройки составляет 1 515 кв. м (строительный индекс - 1), и у вас есть шанс воплотить в жизнь свой замысел и оставить неизгладимый след в этом привлекательном прибрежном районе.
Инфраструктура: водопровод, электричество и канализация находятся в непосредственной близости от участка, что упрощает процесс строительства.
Крашичи, расположенные в живописном районе Тивата, являются излюбленным местом отдыха, известным своей очаровательной атмосферой, живописными пейзажами и культурным наследием. Здесь можно заняться самыми разными видами деятельности - от знакомства с близлежащими островами и пляжами до наслаждения блюдами местной кухни.
Воспользуйтесь этой замечательной возможностью и создайте уникальный и захватывающий проект, использующий великолепное расположение на берегу моря и многообещающий потенциал региона Тиват. Независимо от того, хотите ли вы построить роскошные жилые дома на набережной или оживленные коммерческие помещения, этот земельный участок - ваш путь к воплощению мечты в реальность.
Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы обсудить возможности. Действуйте быстро, поскольку такие возможности, как эта, являются редкими и очень востребованными на постоянно развивающемся рынке недвижимости Черногории.
Приведенная выше информация считается точной и достоверной и предоставляется продавцом и надежным источником. Тем не менее, конечная ответственность за должную осмотрительность лежит на покупателе, и мы настоятельно рекомендуем нанять профессиональную юридическую помощь.
Продадим вашу квартиру или дом.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.


Property details

Вода
1
Ближе к
Море
Тип местоположения
Первая линия от моря
Электричество
Да
Тип владения
Проприетарный
Область приложения
Для жилищного строительства
Разрешение на строительство
1

Местоположение

Крашичи

Топ предложения