Квартира в Тиват

€ 490,000

Описание

Черногория. Тиват. Квартира в комплексе "Мечты" Дукли.
№14118
490.000€
Площадь 49m2
Меблировано
Парковка
Мы представляем качество Dukley в самом сердце Порто Монтенегро.
Проект Dreams by Dukley представляет собой эксклюзивный жилой комплекс, расположенный в районе Synchro города Порто Монтенегро - важнейшем центре общественных, развлекательных, музыкальных, модных и культурных мероприятий и встреч.
Согласно плану развития Порто Монтенегро, район Синхро должен стать центром Тивата с новым пятизвездочным отелем, пляжным клубом с бассейном и лагунами, а также специальным пространством для выступлений и мероприятий, ресторанами и магазинами высокого класса.

Независимо от того, ищете ли вы жилье для постоянного проживания, дом для отдыха или возможность инвестирования, проект Dreams by Dukley предлагает непревзойденный стиль жизни с точки зрения комфорта, удобства и качества. Проект воплощает в жизнь передовые технологии и материалы премиум-класса, уделяя особое внимание экологичности и мельчайшим деталям, чтобы обеспечить жильцам максимальный комфорт.
Проект Dreams by Dukley включает в себя три жилых корпуса и бассейн на крыше, соединяющий два отдельных корпуса. В каждом здании расположены роскошные квартиры и просторные пентхаусы, выполненные с использованием материалов высочайшего качества.
Вы можете выбрать из 40 различных квартир, начиная от двухкомнатных площадью 49 м2 и заканчивая сказочными пентхаусами площадью 321 м2.
Кроме того, на продажу выставлены 6 коммерческих помещений.
Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения более подробной информации о ценах и доступных квартирах.
- Частный консьерж
- бассейн на крыше
- Частная охрана
- Подземный гараж
- Выделенные кладовые помещения
- Система "умный дом
В базовую комплектацию входит элегантный дизайн интерьера, причем можно выбрать один из двух стилей - итальянский или скандинавский. Кроме того, по желанию заказчика каждая квартира может быть меблирована и оснащена мебелью и фурнитурой самого высокого качества.
Комплекс расположен рядом с роскошной мариной для мегаяхт Porto Montenegro, в удобной близости от международных школ и аэропортов в Тивате, Подгорице и Дубровнике.
Помимо отмеченной наградами пристани для яхт, Порто Монтенегро может похвастаться очаровательным жилым поселком, пятизвездочным отелем Regent, роскошными бутиками, магазинами, ресторанами, спортивными и развлекательными объектами, привлекающими круглый год активное международное сообщество.
Возврат инвестиций
Инвестируя в проект Dreams by Dukley, вы можете получить гарантированный возврат вложенных средств в размере 6% в год.
(по заявлению застройщика)
Продадим вашу квартиру или дом.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.


Property details

Туалет
2
Этаж
4
Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
2
Количество комнат
4
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2923
Количество этажей объекта
3

Местоположение

Тиват

Топ предложения