Квартира в Тиват

€ 0

Описание

Этот проект будет разработан в Думидране, в Тивате, на расстоянии всего 500м от набережной, в 1500м от центра города и комплекса Porto Montenegro.

Кубическое, модное здание, покрытое земными цветовыми тонами с полным уважением к окружающей среде, предлагает высококлассные студии и однокомнатные квартиры.

Квартиры, которые отличаются по размерам и планировке (площадью от около 17м² + лофт 7м² = общая площадь 24м² до 41 м² + лофт 10м² = общая площадь 51м²) имеют все характеристики качественного и стандартного, современного дизайна, нейтрально-изящной цветовой палитры и эстетики чистых линий. В этих высоких, ярких помещениях квартир нет лишных предметов.
Цены (лучшая цена = стандартная цена -10%) варьируются от 38.000евро до 86.000евро в зависимости от типа квартиры. Этот новый объект также позволит расширить услуги и удобства. Некоторые из них - центральное кондиционирование воздуха, подогрев полов и система безопасности высокого качества.

Прекрасное расположение, современный дизайн, высокотехнологичная меблировка и высокофункциональные жилые помещения делают это предложение идеальним будущим вложеням.


Property details

Этаж
3
Ванные
0
Год подстройки
2018

Местоположение

Тиват

Топ предложения