Студия в Улцинь

€ 29,300

Описание

В городе Ульцинь, рядом с "Великой плажей" с черным вулканическим песком предлагаем к продаже апартаменты от застройщика.

Среди наиболее привлекательных сторон комплекса - 2 бассейна, которые расположены во внутренней части участка, общая площадь которых составляет 180 м2, соответственно 97,5 м2 и 82,5 м2. Один из них имеет меньшую глубину из соображений безопасности детей.

Комплекс  расположен в очень тихой части города. Комфорт и спокойствие - отличительные черты наших помещений, их расположение и ограждение высокой зеленой живой изгородью. Игровая зона - 100 м.кв. Всего в комплексе 112 апаратаментов.  



  На территории комплекса подземный паркинг, где предусмотрено  70 парковочных мест в дополнение к 58 наземным паркингам. Также предусмотрено 20 складских помещений в подвалах.

В апартаментах большие светлые окна, преимущенственно угловые, что дает прекрасный обзор на окружающую природу. При строительстве комплекса использованы самые современные и качественные строительные и отделочные материалы.

В комплексе имеются апартаменты от 24 до 70 м.кв -студии, квартиры с одной и двумя спальнями.

В настоящее время в комплексе ведутся отделочные работы и озеленение  придомовой территории. Ввод в эксплуатацию 21.12.2020.

При оплате возможна беспроцентная  рассрочка.


Property details

Туалет
1
Этаж
2
Ближе к
Море
Пул
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интернет
Количество комнат
1
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Гараж
Предложение от разработчика
1
Последний ремонт
2020
Год подстройки
2020
Количество этажей объекта
5

Местоположение

Улцинь

Топ предложения