Квартира в Фамагуста

€ 69,000

Описание

Фамагуста - город у моря на Северном Кипре, который славится не только самыми потрясающимися песчаными пляжами, но и туристическими достопримечательностями Византийского периода. В Фамагусте расположен самый большой государственный университет на всем Кипре - Восточно-Средиземноморский, в котором учатся более 22000 студентов более чем с 120 стран мира.
Проекты недвижимости, построенные в Фамагусте - полностью направлены на инвестиции ваших вложений - так как аренда в Фамагусте это востребованный вид деятельности многих предпринимателей. Доход от сдачи в аренду приносит вам гарантированный доход от 10 %, что превышает доход квартиры в Испании и Италии. Самой главной особенностью аренды является, то что оплата арендатором производиться сразу на целый год вперед. Это обусловлено тем, что новое и современное жилье недостаточно в количестве, и каждый арендатор ищет новые объекты недвижимости.
Иметь квартиру на Кипре - сейчас не только популярно, но и очень выгодно! Приобретайте недвижимость, которая будет работать на вас!
#UptowPark Сдача проекта в 2018 году.

План оплаты:

30% первоначальный взнос
30% 2017
40% 2018


Property details

Туалет
1
Этаж
2
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Центр города
Ванные
1
Количество комнат
3
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Закрыт
Предложение от разработчика
1
Год подстройки
2018
Количество этажей объекта
11
В стадии строительства
1

Местоположение

Фамагуста

Топ предложения