Пентхаус в Фамагуста

€ 127,000

Описание

Замечательный пентхаус в комплексе с собственным пляжем
Отличный вариант для отдыха и проживания - пентхаус в комплексе на Средиземноморском побережье, с отдельным пляжем для проживающих. Две спальни, просторная гостиная и великолепная терраса с джакузи на крыше. Из окон и с террасы открывается прекрасный вид на Средиземное море. Чистый воздух, прекрасная природа, ласковое море и отдельный пляж.
Высокое качество строительства. Скандинавский дизайн. Уникальное на северном Кипре решение для квартир на первых этажах - личный бассейн. Хорошая инфраструктура - детские площадки, ресторан, бассейны для резидентов, а также частный пляж.Один из несомненных плюсов комплекса - его локация. Прямо на берегу средиземного моря, в первой линии, что исключает какое либо строительство перед ним, а потому ничто не сможет помешать прекрасному виду из окон или с террас. Кстати комплекс спроектирован так, что каждая квартира имеет вид на море.
Цена: 109 950 GBP
Закажите бесплатный ознакомительный тур с обзорной экскурсией по объектам недвижимости, городам и популярным районам Сверного Кипра. Мы предоставим вам бесплатное проживание на 4 дня/3 ночи, бесплатный трансфер из аэропорта, а также авиабилеты, при заключении сделки - в подарок!


Property details

Туалет
2
Этаж
4
Ближе к
Море
Пул
1
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
2
Дополнительная информация
Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
2012
Год подстройки
2010
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Фамагуста

Топ предложения