Квартира в Кучук Еренкой

€ 122,577

Описание

576g-1

Роскошный пентхаус с 3 спальнями + коммунальный бассейн + полностью меблированный + кухонная техника + вид на море + Титул на имя владельца, НДС оплачен

Этот превосходный пентхаус с 3 спальнями расположен на берегу моря в жилом комплексе с коммунальным бассейном и ухоженным садом. Апартаменты занимают огромную жилую площадь на последнем этаже здания. Пройдя через просторную обеденную зону и раскрыв патио двери, Вы попадаете на большую крытую террасу с незабываемыми морскими и горными видами. Полностью оборудованная кухня находится отдельно и также имеет выход на террасу на другую сторону дома.
Все три спальни оснащены встроенными шкафами и имееют балконы. Хозяйская спальня с душевой кабиной.  Большая семейная ванная комната полностью отделена керамической плиткой и оснащена джакузи-ванной.
Пентхаус поддерживается нынешними владельцами в идеальном состоянии. Наличие террас и балконов по всему периметру жилой площади позволит Вам ощутить все эмоции от восхитительных красот и мягкого климата Средиземноморья.
А любителям и профессионалам гольфа этот дом подарит великолепную возможность отточить свое мастерство в новом Гольф-клубе в Эсентепе, потратив лишь несколько минут за рулем автомобиля.
·         220 м² жилая площадь
·         Строительство завершено в 2007
·         Обменный титул
·         Коммунальный бассейн 16м x 8м
·         3 спальни, хозяйская спальня с душем
·         2 ванные комнаты, семейная ванная с ванной джакузи
·         Дровенная печь в обеденной зоне
·         Кухонная мебель
·         Kухонная техника
·         Полностью меблированная
·         Кондиционеры x 3
·         Превосходные виды
·         Террасы по всему периметру дома
·         Обслуживание £550 в год (возможны изменения)


Property details

Ванные
0

Местоположение

Кучук Еренкой

Топ предложения