EE24
1 / 10

Квартира в Кучук Еренкой

Кучук Еренкой, Газимагуса (Фамагуста), Северный Кипр

207 400 € 1 461 €/м²

  • Площадь 142 м²
  • Спальни 3
  • Ванные 2
  • Тип Квартира

Данные объекта

Этаж
1
Рядом
Море
Бассейн
1
Тип местоположения
Первая линия у моря
Дополнительная информация
Охрана, Домофон, Интернет
Количество комнат
4
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
От застройщика
1
Год постройки
2022
Количество этажей объекта
2
В стадии строительства
1

Описание

Просторная квартира 3+1, в новом уникальном комплексе на первой береговой линии с частным песчаным пляжем и впечатляющими видами на море!
Имеется беспроцентная рассрочка или оформления кредита при необходимости!
Комплекс расположен в районе Кучук Еренкой и прекрасно сочетает в себе гармонию с природой и современный архитектурный дизайн с комфортабельным проживанием!
Проект состоит из пяти жилых блоков и 43 квартир, которые имеют превосходный ландшафтный дизайн и панорамные виды на море и горы.
Всего в 3 минутах ходьбы частный пляж, кафе\бар, открытый бассейн, зона для йоги, тенниса и фитнеса на природе!
Все квартиры данного комплекса, уже имеют высококачественную отделку и подогрев пола в ванных комнатах, все террасы будут оборудованы барбекю, душем, раковинами, беседками и инфраструктурой под джакузи!
В комплексе имеются следующие удобства
• Открытый бассейн
• Частный песочный пляж
• Спортзал и фитнес на природе
• Теннис
• Кафе\бар
• Зона для йоги
Удаленность от объектов
• Аквапарк – 15 минут
• Кирения – 20 минут
• Аэропорт Эрджан 40 минут
• Аэропорт Ларнака 45 минут
Дата завершения строительства апрель 2022 года!
Оставляйте заявку на БЕСПЛАТНЫЙ ТУР-НЕДВИЖИМОСТЬ, расскажем куда лучше инвестировать как получить ВНЖ или где найти свой райский уголок для проживания!
Индивидуальный трансфер по объектам бесплатно!

Местоположение

Кучук Еренкой, Газимагуса (Фамагуста), Северный Кипр

Похожие объекты

Смотреть все