EE24
1 / 8

Квартира в Чанкая Махаллеси

Чанкая Махаллеси, Акдениз, Кирения (Гирне), Северный Кипр

69 000 € 1 150 €/м²

  • Площадь 60 м²
  • Спальни 1
  • Тип Квартира

Данные объекта

Фаза строительства
Off-plan
Количество спален
1
Общее количество комнат
2

Описание

Обращаем Ваше внимание на новый инвестиционный проект в Енишехире, Мерсине. Район довольно новый, но уже красиво оформлен. Набережная длиной 7 км оснащена спортивными и игровыми площадками, беседками и фонтанами. Иконичная локация города - это Марина Мерсин, где есть кафе, рестораны, яхт-клуб и даже торговый центр. У Енишехира есть школы, детские сады, клиники, аптеки, сети продуктовых магазинов, форум и торговые центры Sayapark и два университета. Мы также отмечаем, что Mersin является самым сейсмически безопасным регионом Турции.
Новый проект будет состоять из 15-этажного жилого блока. Дом будет газирован. Расстояние до моря составляет всего 500 метров. Пейзажная зона комплекса будет иметь все необходимое для комфортного проживания: открытый бассейн, детская площадка, беседки и скамейки для отдыха, пешеходных путей, открытая парковка.
Продается двухкомнатные квартиры 1 + 1 с площадью 60 м2. Все квартиры будут переданы с тонкой отделкой, включая кухонный набор, подвесные потолки и ванные комнаты, оборудованные душевой кабиной и первоклассным сантехникам.
Начало проекта: 28.02.2023Завершение строительства: 30.04.2024
Беспроцентная рассрочка доступна для первого взноса 50%

Местоположение

Чанкая Махаллеси, Акдениз, Кирения (Гирне), Северный Кипр

Похожие объекты

Смотреть все