EE24

Квартира в Чанкая Махаллеси

Чанкая Махаллеси, Акдениз, Кирения (Гирне), Северный Кипр

57 000 € 950 €/м²

  • Площадь 60 м²
  • Спальни 1
  • Тип Квартира

Данные объекта

Фаза строительства
Off-plan
Количество спален
1
Общее количество комнат
2

Описание

Представляем вашему вниманию новый инвестиционный проект в Мерсине, который будет расположен всего в 600 метрах от моря. Провинция Мерсин быстро развивается регион Турции с самой длинной береговой линией. Есть много красивых пляжей и живописных морских бухт. Также в городе и его окрестностях есть много исторических и природных достопримечательностей. Городская инфраструктура и сеть общественного транспорта хорошо развиты, есть школы, детские сады, клиники, современные клиники, университеты и многое другое.
Жилой комплекс будет состоять из одного 15-этажного блока. Дом будет газирован, поэтому квартиры будут тепло и комфортно даже зимой. На ландшафтной территории комплекса будут предложены жители: открытый бассейн, хамам, сауна, фитнес-зал, кино, детская площадка, баскетбольный корт, беседки, барбекю, открытая зона и генератор.
Все квартиры будут переданы с тонкой отделкой, включая кухонный набор, подвесные потолки и ванные комнаты, оборудованные душевой кабиной и первоклассным сантехникам.
Двухкомнатные квартиры 1 + 1 с площадью 60 - 63 м2 доступны для покупки Начало проекта: 03/30/2023Завершение строительства: 30.03.2024
Беспроцентный план рассрочки предоставляется при первоначальном взносе 50%.

Местоположение

Чанкая Махаллеси, Акдениз, Кирения (Гирне), Северный Кипр

Похожие объекты

Смотреть все