Вилла в Беллапайс

€ 582,535

Описание

1220

Роскошная вилла с 4 спальнями  + Бассейн 10м x 5м + центральное отопление + кондиционеры + бытовая техника + замечательные виды + Титулы на имени владельца, НДС уплачен  

Эта фантастически уникальная вилла была построена в 2006г и расположена с восточной стороны деревни Беллапаис. Вилла предоставляет захватывающие виды на аббатство Беллапаис и великолепные виды на море и горы. Дизайн дома уникальный, так как пользуется положением в максимизации потрясающих видов. 

Жилая площадь более 2 этажей, так же есть цокольный этаж на уровне бассейна плюс терраса на крыше.

Внутри находятся 4 спальни, 2 из которых со своими ванными комнатами. Две спальни имеют доступ на закрытую террасу с видами на море, сад и бассейн. Существует также еще ??один санузел. В просторной гостиной стоит дровяной камин и есть выходы на крытую террасу, опять же с прекрасными видами. Гостиная совмещена с  кухней открытого плана, которая включает в себя все кухонные приборы из нержавеющей стали и гранитные столешницы. Цокольный этаж  находится на уровне бассейна и имеет прекрасный уголок с видом на сад, также с небольшую кухню, туалет и душ. Рядом с бассейном, есть встроенное барбекю, чтобы развлекать своих гостей. Или вы можете подняться на террасу на крыше и насладиться живописными и панорамными видами на Аббатство Беллапаис.  Какой прекрасный вид предстаёт ночью, когда оно все освещено.

·         4 спальни
·        
3 ванные комнаты и туалет
·        
Бассейн 10м x 5м
·        
Строительство завершено в  2006
·        
Титулы на имени владельца, НДС уплачен
·        
Кухонная техника с отделкой из нержавеющей стали
·        
Гранитные столешницы
·        
Кондиционеры
·        
Центральное отопление
·        
Дровяной камин
·        
Мраморные полы
·        
Зона барбекю
·        
Терраса на крыше


Property details

Ванные
0

Местоположение

Беллапайс

Топ предложения