Вилла в Богаз

115,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 186,763

Описание

Цена: 165 000 £ вместо 185 000 £
Скидка 10%

Описание объекта
Четырехкомнатная вилла объединенного типа 115м² в 200 метрах от песчаного пляжа. Комплекс расположен на первой линии от Средиземного моря с собственным песчаным пляжем. На территории комплекса - бассейн, мини - маркет, ресторан с баром, фитнес - центр, СПА - салон, места для прогулок, загара и отдыха, детская площадка.
Для жителей комплекса - сервис по уборке, услуги по сдаче в аренду. Идеальное место как для отдыха, так и для постоянного проживания.
НДС включен в цену!
Свой песчаный пляж!
На первой линии от моря!

Прекрасное расположение:
В 3 минутах езды до посёлка Боаз (марина, таверны). В 10 минутах езды до руин античного города Саламис. В 15 минутах езды до туристического района "Бафра" (казино, рестораны, аквапарк, отели, пляж). В 15 минутах езды от Фамагусты. В 45 минутах езды от аэропорта Эрджан. В 45 минутах езды от аэропорта Ларнака.

Основные характеристики:
Просторная гостиная. Три спальни со встроенными шкафами. Ламинат на полу в спальнях. Полностью оборудованная ванная комната. Кухня с встроенной кухонной мебелью. Солнечные батареи и электрический водонагреватель. Двойные стеклопакеты. Большие террасы. Керамическая плитка на полу и в ванных комнатах. Отдельная автомобильная парковка. Инфраструктура под интернет и телевидение. Ландшафтный дизайн. Бассейн в комплексе. Детский бассейн. Детская площадка. Фитнес - центр. Ресторан. Пляжный бар. СПА - салон. Прокат велосипедов и гидроциклов.

При покупке этой виллы - оформление вида на жительство, банковского счета, водительского удостоверения и медицинской страховки на Северном Кипре для всей семьи в подарок от компании!

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Первая линия от моря
Ванные: 2
Тип пула: Публичный пул
Площадь участка: 0.2
Количество комнат: 4
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2018
Примыкающая территория: Сад

Location Богаз

Похожие свойства