Квартира в Искеле

€ 197,609

Описание

Кипр Северный. Фамагуста. Искеле. Трехкомнатные квартиры в роскошном комплексе на море- непрерывные панорамы!
197 609€
Площадь:91.5м2
Спален:2
Состоящий из двух блоков, этот современный комплекс предлагает все удобства для полноценного отдыха или проживания - общий бассейн, ресторан / кафе-бар, лобби, тренажерный зал, игровую комнату и многоцелевой зал на первом этаже, а также бар / ресторан на крыше с 360 градусов панорамного вида.
Проект расположен рядом с побережьем, в 180 метрах от моря!
Благодаря помещениям общего пользования на нулевом этаже, все квартиры с первого этажа ориентированы на море и имеют прекрасный вид. Жизнь в самом сердце Лонг-Бич, рядом с рынком, рыбным рестораном и парковой зоной будет способствовать высокому качеству жизни.
Современный дизайн и динамичная форма здания, которую можно рассматривать со всех сторон как главный вид, сделали это жилой комплекс кандидатом на роль символа в самом центре региона. Панорама Лонг-Бич, которая бросает вызов традиционным формам высотных зданий в регионе показывает, что возможна другая архитектура и другой дизайн, внезапно поднимая планку в конкуренции между строениями в регионе.
Все апартаменты в Блоке А расположены окнами к морю и имеют вид на морское побережье, в то время как апартаменты, выходящие на террасы в южном конце, имеют великолепный вид на залив до Фамагуста. Предлагаемые здесь большие террасы, джакузи доступны в ограниченном количестве этажных пентхаусов.
Добраться до всех услуг на террасе на крыше можно прямо с лифтов и лестниц обоих блоков.
Благодаря складной перголе на террасе на крыше как летом, так и зимой можно пользоваться бассейном. Летними вечерами кинотеатр под открытым небом и небесный телескоп для наблюдения за звездами - это уникальные впечатления, которые приглашают вас наблюдать за всем происходящим из самого красивого места в самом сердце Лонг-Бич и находиться в центре его.
Комплекс сочетает в себе дизайнерские интерьеры и первоклассные строительные материалы, подходящие для его местоположения и современного качества роскошного жилья.
Квартира 2+1
Площадь - 91.5 кв.м.
Балкон - 5.5 кв.м.
Керамика,
Встроенные душевые системы,
Душевые кабины,
Гранитные столешницы,
Роскошные альтернативы деревянным дверям
Электрические полы с подогревом в туалетах и ванных
Центральные системы охлаждения
Бассейн 220 м2 на первом этаже и большие террасы вокруг детского бассейна,
Кафе / ресторан / бар
Бар на крыше,
общие игровые площадки,
Тренажерный зал,
Спа, зал для фитнеса / йоги
Мини-гольф вокруг открытых террас,
Круглосуточный охраняемый вход,
Вестибюль,
Стойка регистрации и услуги консьержа,
Камеры видеонаблюдения,
Отдельные противопожарные лестницы в каждом блоке,
Лифт и система циркуляции, подходящая для инвалидов во всем здании
В то время как все апартаменты в Блоке B ориентированы на залив Фамагуста , широкие открытые балконы квартир, выходящих террасами к морю, направлены прямо на восходящее с моря солнце и видом на самую красивую бухту острова с неповторимой красотой до мыса Карпаз. Каждая квартира здесь представляет собой пентхаус, а зелень и джакузи предлагаются в некоторых квартирах на больших террасах. Все апартаменты в этом блоке с двойной лестницей и лифтом также имеют прямой доступ к бассейну и ресторану / бару на террасе на крыше.
В то время как террасы между блоками A и B, предлагаются дуплексным квартирам 4 + 1, расположенным на третьем, шестом и девятом этажах, они имеют абсолютное преобладание видов восхода и захода солнца как с востока, так и с запада. В то же время прохладные ветры, дующие с запада, делают жизнь эти частные апартаменты еще более благоустроенными.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты


Property details

Туалет
2
Этаж
7
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Предложение от разработчика
1
Год подстройки
2022
Количество этажей объекта
16

Местоположение

Искеле

Топ предложения