Квартира в Краков

€ 100,000

Описание

0% комиссии от покупателя!
Самые роскошные апартаменты в Кракове - Angel Wawel. ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ В РЕГИОНЕ!!!
Входит в Топ 3 самых эксклюзивных жилых инвестиций в Польше. Идеальный вариант для инвестирования с последующей сдачей в аренду или собственного отдыха без забот.

КОМПЛЕКС:
"Престиж " - это слово, которое само приходит на ум в контексте Angel Wawel. Грандиозный проект расположен у подножья Королевского замка.Комплекс представляет собой 6-ти этажное здание, которое состоит из 200 екслюзивных квартир. Широкий спектр услуг доступен исключительно для жителей этого уникального комплекса, среди которых бассейн, оздоровительный центр с сауной, фитнeс-зал, кинозал, игровая площадка, а для ценителей: винный погреб, сигарная комната и бильярдная. Опытные консьержа будут заботиться о любой из ваших потребностей, а над безопасньостью вашей семьи будет следить 24-х часовая охрана и система видеонаблюдения.

Уникальность инвестиций,состоит в ее расположение в исторических зданиях, которые на протяжении веков имели ряд функций. Здесь сотни историй людей переплетаются друг с другом, чтобы создать атмосферу места, эдиного в своем роде.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
Тот факт, что комплекс находится в серцде Кракова, уже говорит о многом. Здание находится в непосредственой близости главной площади Кракова,реки Вислы, бизнес-центров, развлекательных комплексов и т.д. Из окон Angel Wawel открывается потрясающий панорамный вид на старинный Королевский замок Вавель

АПАРТАМЕНТЫ:
Апартаменты в Angel Wawel это не просто квартиры, это стиль жизни, который лишь немногие могут себе позволить. Объект создавался с учетом всех современных требований к жилью премиум-класса.

В комплексе ведется продажа элитного жилья разного вида. Вы обязательно найдете вариант, который будет соответствовать всем Вашим требованиям.

ЦЕНА: 100 000 EURO (У нас дешевле чем у девелопера)

Мы предлагаем широкий выбор квартир этого проекта. Чтобы узнать больше, свяжитесь с нашим русскоговорящим персоналом:

Анатолий
+48 606 552 355 с 9:00 до 21:00
[email protected]


Property details

Туалет
1
Этаж
2
Этаж (верхний)
2
Ближе к
Река
Тип местоположения
Центр города
Ванные
1
Тип пула
Личный пул
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Название места
Angel Wawel
Количество комнат
2
Количество этажей
5
Тип балкона
Терраса
Жилая площадь
33,0
Тип просмотра
Город
Тип входа
С улицы
Емкость парковки
1
Год подстройки
2015

Местоположение

Краков

Топ предложения