Квартира в Краков

50,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 127,500

Описание

ПРОДАЁТСЯ ЭЛИТНАЯ КВАРТИРА ВАШЕЙ МЕЧТЫ !

Комплекс:
Квартира расположена в комплексе,который состоит из двух домов(7 и 11 этажных).Зданиям присущая современная архитектура,отличный доступ и связь с центром города.Комплекс круглосуточно контролируется м под охраной.Правовой статус жилого комплекса- ипотечная собственность.
Местоположение:
Главным преимуществом квартири являеться хороший доступ к каждой части города.Вблизи находятся магазини,киоски,пункти обслуживания.Всего лишь за две минути доберётесь до остановки автобуса.
Квартира:
Расположнеа на 5 этаже.Квартира обустроена за высокими стандартами,никаких дополнительных усилий не требуется,а только наслаждаться от столь выгодного приобретения!Здесь оформление продумано до самых маленьких деталей.Нежные пастельные тона,утонченность,много вещей известньх дизайнеров.
Квартира состоит из :
спальни
салона
кухни
ванной комнати
прихожей
Стоит обратить внимание на то, что мебель,бытовая техника,отделка и даже детали интерьера доставлены по спецзаказу из Франции,Испании,Америки,Испании.
Цена: 510 000 PLN!

Узнать более подробную информацию и получить больше предложений Вы можете связавшись с русскоговорящим риэлтором Станиславом.

Property Details

Этаж: 5
Этаж (верхний): 5
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 2
Жилая площадь: 50,0
Тип просмотра: Город

Location Краков

Похожие свойства