Пентхаус в Краков

103,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 385,820

Описание

ЕКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ АГЕНСТВА НЕДВИЖИМОСТИ
NowodworskiEstates

Продается 3 ком. на 1 этаже апартамент с большим патио
КОМПЛЕКС:
Комплекс состоит из семи четырехэтажных домов. В целом комплексе только 50 квартир, а также существует возможность обьединения двух квартир в одну.Низкие здания, обогащенные нежными, приятными цветами фасада из высококачественных материалов, придают зданию элегантность, особый утончонный стиль. Широкое остекление и просторрные террасы (от 53 м2 до 130 м2) подчеркивают современный дизайн жилых зданий. С террасы открывается уникальный вид на многовековое, культурное наследие Кракова. Лучшие ландшафтные дизайнеры позаботились о вашем уюте (удобные дорожки,скамейки,освещение,много зелены).Безопастность обеспечевает круглосуточная охрана, а также опытный консьерж на рецепции.Дети полезно проведут время играя на детской площадке, а взрослые смогут поддерживать свою форму в фитнес-центре.

ПРЕИМУЩЕСТВА КОМПЛЕКСА :
Круглосуточная рецепция
Фитнес-центр и СПА салон для жителей
Подземный паркинг
Огражденный жилой комплекс
Большие площади патио
Высококачественная отделка
Детская площадка

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ :
Идеальное место для тех, кто ценит тишину, спокойство, приватность и конечно же уют. Здесь царит гармония и размеренная жизнь, а каждое время года по-своему прекрасно.Комплекс находится в непосредственой близости к парку который росположен около Висланих бульваров, а также к реке Висла и Старому Городу. Из окон открывается потрясающий панорамный вид на старинный Королевский замок Вавель.Такое расположение апартаментов предостовляет жителям возможность находясь в зеленой, тихой и безопасной зоне иметь широкий доступ к рекреационым обьектом. На старинном рынке можна купить экологически чистые овощи и фрукты, а также свежеиспеченную выпечку.

КВАРТИРА :
Расположена на первом этаже и ее общая площадь составляет 102,68 квадратных метров.Квартира включает в себя балкон площадью 59,14 квадратных метров..Инновации вписаны в каждом дюйме поверхности. Архитекторы мирового класса позаботились о Вашем комфорте, чтобы предоставить вам жилье вашей мечты.

КВАРТИРА СОСТОИТ ИЗ :
Коридора 14.94 кв.м
Туалета 1,86 кв.м
Ванной комнаты 7,12 кв.м
Второй ванной комнаты 4,87 кв.м
Гостинной комнаты 23,22 кв.м
Комнаты 17,21 кв.м
Комнаты 11,88 кв.м
Кабинета 9,07
Балкона 59,14 кв.м

ЦЕНА :
1 543 280 PLN!!!
Мы предлагаем широкий выбор квартир этого проекта.
Чтобы узнать больше по поводу самого желаемого комплекса в Польше, свяжитесь с нашим русскоязычным представителем.

Property Details

Этаж: 3
Этаж (верхний): 3
Ближе к: Река
Ванные: 1
Количество комнат: 4
Жилая площадь: 103,0
Тип просмотра: Город

Location Краков

Похожие свойства