Ресторан / Кафе в Краков

€ 345,000

Описание

Продается коммерческая недвижимость под ресторан общей площадью 248 кв.м в районе Казимеж

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
Здание расположено в самом центре краковского района Казимеж. Находится рядом с трамвайной остановкой, позволяющей быстро добраться до любого места в Кракове.

ПОМЕЩЕНИЕ:
Расположенный в подвале отреставрированного здания. Состоит из площади равной 248 кв. м2. Помещение включает в себя большой зал для гостей, кухню, социальные, медицинские, офиса. Помещения оснащены всеми необходимыми удобствами: отопление, механической вентиляции адаптирована для гастрономии, сепаратор отходов с кухни типа масел, и т.д. .., . Отопление с газовой установкой. Есть два отдельных входа. Неотъемлемой частью территории является сад площадью 50 кв.м . Существует возможность отмены всего оборудования, расположенного в помещениях. Идеально подходит для ресторанного бизнеса, потому что существует трафик пешеходов и туристов. Историческая архитектура, удобное расположение и комплексный ремонт делает его отличным инвестиций для вас.

ЦЕНА :
1 400 000 злотых цена подлежит обсуждению!!!
Мы предлагаем широкий выбор коммерчиской недвижимости. Чтобы узнать о других предложениях, свяжитесь с нашим русскоязычным агентом Станиславом.


Property details

Этаж
1
Этаж (верхний)
1
Тип местоположения
Центр города
Количество комнат
4
Количество этажей
4
Тип входа
С улицы
Последний ремонт
2009
Год подстройки
1954

Местоположение

Краков

Топ предложения