Квартира в Варшава

49,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 111,000

Описание

Квартира после капитального ремонта, с фантастическим видом на город. 100 м от станции метро Wierzbno

Представленая квартира расположена на поверхности 48,71 м2 состоит из: гостинной с кухней, спальни, ванной комнаты с туалетом. К каждой из комнат ведёт удобным коридор. Двустороннее розположение окон обеспечивает оптимальный уровень солнечного света: спальня ориентирована на западной стороне, в то время как гостиная с кухней двусторонние выходят на: запад и север.

Вдоль комнат построена лоджия, которая делает квартиру тише и дает дополнительную полезную площадь.

Квартира зделана в высоком стандарте: паркетные полы в комнатах, керамическая плитка в прихожей, кухни, ванной комнаты.Кухня имеет обустроена с современным оборудованием и техникой (индукцийная плита, посудомоечная машина).В ванной комнате - ванна. Окна во всей квартире были изменены.

Квартира расположена на 8-ом из 10 этажей здания.Здание удерживается в хорошем состоянии.

Удобное расположение обеспечивает немедленную доступность линий транспортных связи: станции метро Wierzbno (100 м), транспортный узел "Wilanowska" (850 м) (метро, городские автобусы, пригородные перевозки, трамваи). В нескольких минутах ходьбы находятся объекты обеспечивающие основные услуги (магазины, детские сады, школы),и как государственные, так и частные центры здравоохранения.

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 8
Этаж (верхний): 8
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 1
Количество комнат: 2
Количество этажей: 10
Тип балкона: Балкон
Последний ремонт: 2015
Год подстройки: 1963

Location Варшава

Похожие свойства