Квартира в Варшава

65,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 175,700

Описание

Продам 2 квартиры, расположенные одна рядом с другой на 4 этаже. Местонахождение Nowe Miasto на границе со Stare Miasto т.е. при популярном, туристическом районе в самом центре. Пешком 10мин. до метро Ratusz Arsenal, 2 мин. до автобуса.
2-комнатная квартира с отдельной кухней- окно в потолке, гостинной с 4 окнами на север, спальней окно на восток, ванная комната с окном в потолке, и вместительная гардеробная/уборная. После ремонта,новая входная дверь, климатизация, обогреваемые полы, мебель.
1-комнатная квартира это открытая студия, с ванной, туалетом, и кухонной частью в аннексе. Там окна выходят на восток. После ремонта, обогреваемые полы, новая входная дверь,шкафы. Вместе квартиры имеют площадь больше чем поданные 65м из-за наклонов крыши видимых на фото. Квартиры со вкусом и стилем. Отличная инвестиция для нанимания т для тех кто любит жить в центре. Везде близко. Улица тихая. рядом рестораны, магазины, школа. Редкая находка для покупателя. Дом 50тых, кирпич, этим летом ремонтированный. Квартиры на 4, последнем этаже. Документация квартир правильная и безпроблемная, квартиры можно соединить. Счетчики раздельные. Цена за обе квартиры. Звоните +48 888 705 690

Property Details

Туалет: 2
Этаж: 4
Ближе к: Парк
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 2
Дополнительная информация: Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 3
Тип балкона: Нет
Тип паркинга: Открытый
Последний ремонт: 2017
Год подстройки: 1956
Количество этажей объекта: 4

Location Варшава

Похожие свойства