Квартира в Албуфейра

€ 1,000,000

Описание

ВНЖ Португалии за 2 месяца, ПМЖ через 5 лет без проживания – всего 35 дней присутствия в Португалии за 5 лет.
Cемейный курорт люксового класса Pine Cliffs расположен на одном из самых престижных пляжей Алгарве (Португалия). Курорт предлагает разнообразные варианты для инвестирования в недвижимость.
При покупке недвижимости от 500 000 Евро получить ВНЖ Португалии можно в течение 2-х месяцев за одно посещение. Программа «Golden Residence» для зарубежных инвесторов – это право на свободное перемещение по всем 26 странам Шенгенской зоны. Период обязательного пребывания в Португалии для инвесторов минимален (до 7 дней в первый год и до 14-ти дней в следующие два года). Согласно правилам программы по окончании пятилетнего периода инвестор может подать заявку на получение постоянного вида на жительство с правом продления каждые пять лет. Для получения гражданства нужно легально прожить в стране не менее шести лет.

Сьюты в Pine Cliffs состоят из 2-х и 3-х спальных апартаментов, расположенных по соседству с полем для гольфа, которое простирается на 168 акров. Это поле - одно из самых оригинальных в стране - оно находится на территории соснового леса, и с многих площадок открывается изумительный вид на Атлантический океан. В Академии гольфа работают специалисты PGA международного уровня c общим стажем преподавания более 20 лет, услугами которых (наряду с эксклюзивным сервисом от Starwood Hotels & Resorts) можно пользоваться круглый год.
На сьюты и апартаменты под брендом Luxury Collection гарантированная доходность в размере 5% годовых в течение первых 5ти лет владения.

Владельцам апартаментов доступны различные услуги курорта: поле для гольфа, фитнес-клубы, бассейны, теннисные корты, детские площадки, кафе и рестораны, салоны красоты и бутики.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к нам по указанным телефонам или отправьте письмо на электронный адрес компании.


Property details

Туалет
100
Тип местоположения
Природный
Тип пула
Публичный пул
Дополнительная информация
Интерком, Интернет
Тип бассейна
Море
Тип балкона
Балкон
Тип просмотра
Море

Местоположение

Албуфейра

Топ предложения