Ресторан / Кафе в Албуфейра

900,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 550,000

Описание

Специальное предложение! При покупке данного объекта:

1. Встреча в аэропорту - бесплатно!
2. Трансфер из аэропорта - бесплатно!
3. Проживание на период просмотра объектов - бесплатно!*
* Место проживания предоставляется компанией SH

Отличная возможность инвестиций в очаровательный ресторан, расположенный в самом сердце южного побережья Португалии!

Ресторан c зоной для барбекю, просторным двором, трехкомнатной квартирой на втором этаже и парковочными местами в престижном районе с высокой проходимостью Санта Эулалия (Santa Eulália).

Это один из самых популярных районов Албуфейры со своим неповторимым обликом, ведь природой здесь создано уникальное разнообразие ландшафта – песчаные пляжи и скалистые утесы. Одно неизменно – это чистый океан и огромное количество пляжей, в том числе диких. Отдых здесь удачно сочетает в себе положительные стороны как для родителей с детьми, так и для молодежи.

При входе во двор ресторана - несколько журчащих фонтанчиков и благоустроенная зона для готовки блюд на открытом огне, а так же достаточно места, чтобы разместить столики на открытом воздухе.

Зал ресторана имеет две зоны: одна более семейная и спокойная возле камина и другая рядом с баром. Бар полностью укомплектован всем необходимым оборудованием, как и кухня. Есть кладовки и туалеты. Кондиционеры.

На втором этаже - трехкомнатная квартира с террасой, выходящей на солнечную сторону. Вход в квартиру со стороны парковочных мест, расположенных с заднего входа в ресторан.

Выгодные инвестиции и отличная возможность для получения "Золотого ВнЖ" в Португалии!!!

Property Details

Тип местоположения: Центр города
Количество комнат: 1
Тип входа: С улицы

Location Албуфейра

Похожие свойства