Квартира в Лагуш

119,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 250,000

Описание

2-комнатная квартира с роскошью отделки в элитном районе в 5 минутах от пристани Лагоса и центра и 12 минутах ходьбы от пляжа Мейя Прайя.
Преимущества хорошего солнечной ориентации и просторный балкон (38.25 м2). В частный кондоминиум с плавательным бассейном и окрестности с пышной растительностью, современный дизайн и очистить ваш идеально сочленяется с уникальным культурным и архитектурным наследием этого очаровательного города.
Чтобы жить постоянно или отдыха, насладитесь спокойствием вашего бассейна и зеленых зон, но также чувствовать и жить в этом прекрасном городе огромное историческое богатство и естественной красоты, с активной социальной жизни.
В квартире есть просторный холл с ваше право просторная общая комната (29.95 м2) с прилегающих открытое пространство кухни и большие двери окна доступа на балкон. Пол салона общих областей находится в композитных плит камня кремовый тона. Кухня оборудована керамической плитой стекло, духовка, Микроволновая печь, Холодильник, Посудомоечная машина и экстрактор «Тека» и мебель в серых тонах. На балконе рядом с кухней является шкаф с жалюзи из дерева, содержащие центральной вакуумной системы и стиральная машина.
На другой стороне находятся 2 спальни с дерева плавающего пола (Люкс с 18.50 м2) и ванная. Обе ванные комнаты пол с подогревом.
Другие особенности: широкие двери окна с двойным остеклением и электрические жалюзи во всех подразделениях; видео домофон; Центральная вакуумная система; Кондиционирование воздуха; воды, отопления с помощью солнечной энергии; Превосходная термическая и акустическая изоляция. Частная крытая парковка. Тренажерный зал и сауна. (DO-MI10268-(5))

Property Details

Ванные: 2

Location Лагуш

Похожие свойства