Земля в Лагуш

€ 1,580,000

Описание

По своему расположению и природной среды Курорт предоставляет динамические представления опыта. После довольно выражены приливы Риа-де-Алвор, представления находятся в постоянной мутации, позволяя вам увидеть синие и зеленые сценарии глубоко яркой голубой, где лодки, красочных воздушных змеев и всех видов местных птиц представляют в этой пустыне воды, дополняя этот праздник природы. Запланированное, построен и управляется в соответствие с последней принципы восстановления и экологической устойчивости, занимает площадь около 200 гектаров с плотность застройки 5,5%. Курортный отель Masterplan сстоит из 27-луночного поля для гольфа, разработанные Робертом Трентом Джонсом II, 5 звездочный отель Onyria Palmares, спа-центр, клуб, достойная, тренировочное поле с двумя областями обучения, Ресторан с панорамным видом, зона отдыха, теннисные корты и многое больше.
Архитектурные аспекты также включаются в это решение и можно построить, используя один из наших 6 предложений для архитектуры и настроить каждое подразделение согласно их собственных критериев.
-Приобретение участка для строительства жилья-решения для архитектуры и строительства (гольф-курортов Onyria может помочь вам в выборе лучших решений)-мониторинга и управления работой (DO-MI6972-(12))


Property details

Ванные
0

Местоположение

Лагуш

Топ предложения