Квартира в Лоле

113,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 795,000

Описание

2 комнатная квартира с сложной отделки, расположенный в новое предприятие в Виламоура с исключительной и бесперебойного видом на море и окрестности.
С щедро размера (113 м ² площади) и роскошь отделки, эта квартира была разработана таким образом, чтобы его жители могут наслаждаться обилие света и красивые пространства, где оно вставляется. Центральный, но по-прежнему очень тихо, состоит из просторной гостиной с обеденной зоной, рядом кухня, две спальни (одна из них собственная) и второй ванной комнатой. Площадь балконов и террас всего 287 M ², это красивая квартира на первом этаже имеют собственный бассейн.
Другие особенности: прямой доступ в квартиру через Лифт; Дубовые полы в гостиной и спальни; полы с подогревом в ванных комнатах; Кондиционер, построен в других отделах; стены и пол в ванных травертина «палисандр»; кухня с техникой Siemens; Балкон с закаленного ламинированного стекла гвардии, обеспечивая тем самым расширение пространства. Гриль с шириной 90 см и прилегающих превысила мрамор раковина травертин «палисандр» на крыльце; двери окна с двойным остеклением, электрические жалюзи и дверная коробка из анодированного алюминия с предохранителя.
Эта красивая квартира в роскошных кондо, также имеет два места гараж с электрические ворота, помещение для хранения и бассейны для взрослых и детей. Тренажерный зал, сауна и турецкая баня, имеют доступ к интерьер здания. (DO-MI10931-(12))

Property Details

Ванные: 2

Location Лоле

Похожие свойства