Квартира в Лоле

101,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 490,000

Описание

Апартаменты с 2 спальнями с сложной отделки, расположенный в новые разработки в Vilamoura, с исключительным видом и безграничным видом на море и окрестности.
С щедро размера (101 м ² площади) и роскошь отделки, эта квартира была разработана таким образом, чтобы его жители могут наслаждаться безошибочно свет и солнечном небе и красивые пространства, где оно вставляется. Центральный, но по-прежнему очень тихо, состоит из просторной гостиной с обеденной зоной и кухня, две спальни (одна из них собственная) и второй ванной комнатой.
Другие особенности: прямой доступ в квартиру через Лифт; Дубовые полы в гостиной и спальни; полы с подогревом в ванных комнатах; Кондиционер, построен во всех других подразделениях; стены и пол в ванных травертина «палисандр»; кухня с техникой Siemens; 27 м² с балконом в закаленного ламинированного стекла, тем самым обеспечивая расширение пространства. Барбекю с шириной 90 см и прилегающих превысила мрамор раковина травертин «палисандр» на крыльце; двери окна с двойным остеклением, электрические жалюзи и оконные рамы из анодированного алюминия с предохранителя.
Эта красивая квартира в роскошные кондо, также имеет два места гараж с электрические ворота, помещение для хранения и бассейны для взрослых и детей. Тренажерный зал, сауна и турецкая баня, имеют доступ к интерьер здания. (DO-MI10931-(1))

Property Details

Ванные: 2

Location Лоле

Похожие свойства