Дом в Лоле

€ 2,700,000

Описание

Quinta-Верде является прекрасный предприятие между Almancil и Кинта до Лаго, предлагая отличное качество и строительство объектов.
Это особое свойство имеет доминирующее положение в тихой части небольшой курорт, расположенный незаметно в углу, предлагая превосходные удобства для отдыха или постоянного проживания.
Большое фойе приветствует вас по прибытии и приводит к в большой гостиной, кухней, столовой и социальной областях являются открытые все добавления чувство современности. Двухсторонний камин является активом, а также нейтральные тона для дизайна интерьера, найдены во всем доме. Телевизор в комфортабельном номере семьи завершает развлекательных районов дома. На первом этаже есть 2 номера, Прачечная и туалет. Весь первый этаж содержит расширенный набор мастер и в гостевой комнате.
Дополнительные подвале включает в себя размещение персонала (ванная комната и кухня) и значительная часть полезной хранения.
Стоящие перед Юго-Западный, Открытый террасы, бассейн и Сад, большого размера, так как они купаются в солнце весь день. Подогреваемый плавательный бассейн позволяет продлить период лета и зоной барбекю полное красивой области развлечений. Свойство окружает красивый сад. (DO-MI8617)


Property details

Ванные
6

Местоположение

Лоле

Топ предложения