Дом в Лоле

740,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 5,500,000

Описание

Вилла в элегантном современном стиле с месторасположение в пределах пешей досягаемости от драйвинг рейндж, гольф-клуб, почтовое отделение, и т. д.
Начало вашего строительства состоялась в январе 2017 и, как ожидается, будут готовы в начале 2018.
Весь первый этаж был разработан в открытом пространстве, широкий и яркий номер с гостиной и большой полностью оборудованной кухней с обеденной зоной. Она также имеет офис/ТВ-зал, комната для гостей и две просторные номера с собственными ванными комнатами.
Большие окна двери позволяют этой области залитой светом и предоставить доступ к большой балкон с бассейном стиль «бесконечности» с подогревом бассейн и открытая кухня.
Доступ на первом этаже может быть сделано на лифте или по лестнице, где мы найдем три большие спальни с собственными ванными комнатами, в том числе великолепная спальня с балконом с видом на бассейн.
Подвале также выгоды от естественного света и имеет большой гараж на 2 машины и багги, Прачечная комната, игровой зал и винный погреб, 6 спальня с ванной комнатой, медиа-центр, тренажерный зал и спа-центр с сауной, Турецкая баня и кабинет лечения.
Идеальный вариант для тех, кто хотел бы построить свой собственный дом, но без ответственности, которая включает в себя строительство и постоянная посещений. Представляет лучшее, что Кинта до Лаго может предложить и возможность предоставить вашей семье яркое будущее и счастливым. (DO-MI10626)

Property Details

Ванные: 5

Location Лоле

Похожие свойства