Дом в Лоле

492,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 3,850,000

Описание

Красивая вилла с красивый участок земли в Атлантический парк Quinta do Lago, с хорошо продуманной архитектурой, его большой общего пользования и различные гостиные уголки предназначены для получения и жить с семьей и с друзьями.
Эта красивая вилла с качеством отделки, состоит из большой холл, две комнаты – один с камин и печь, столовая, кухня с островом и площадь прилегающей к кухне, мы нашли широкая веранда для завтрака s Аль-на свежем воздухе. У нас также есть санузел, для посетителей, 4 больших комнаты с отдельными ванными комнатами, пятый спальня и кабинет. В пещере мы можем найти, среди прочего, Прачечная и помещение для хранения вина.
Ваш большой сад, спелые и цветочные, предоставляет множество конфиденциальности. В этой области мы можем найти бассейн с подогревом и охватывает ряд областей для отдыха и веселья.
Другие особенности: большой булыжник областей, гараж, напольное Отопление, Кондиционер, электрические жалюзи и нагрев воды от солнечных батарей.
В целом это красивый отель в нескольких минутах ходьбы от пляжа и легкий доступ ко всем объектам, которые Кинта до Лаго предлагает. (DO-MI10775)

Property Details

Ванные: 5

Location Лоле

Похожие свойства