Вилла в Кинта ду Лагу

€ 4,000,000

Описание

Эта исключительная вилла в классическом стиле, расположенная в самом сердце Кинта-д-Лаго, в непосредственной близости от пляжа, является примером высокого качества и невероятной отделки.

Энергетический рейтинг B и отражает качество строительства. Вилла находится на очень просторном участке земли и состоит из 4 просторных спален, все с отдельными ванными комнатами со встроенными шкафами и мраморными ванными комнатами.
В прихожей есть естественное освещение благодаря мраморному полу, эта зона дает нам доступ к гостиной с камином и столовой с другой стороны.

Кухня из массива дерева полностью оборудована большим островом, покрытым мраморными каменными столешницами.

Жилые помещения имеют выход на просторные открытые террасы с большим бассейном, душем на открытом воздухе и площадкой для барбекю.

На первом этаже, мы также находим три большие спальни, все с ванными комнатами, так что есть много уединения.

Первый этаж был спроектирован так, чтобы обеспечить максимальную конфиденциальность. В этом небольшом вестибюле есть мастер-ванна с гидромассажной ванной и выход на огромную террасу.

В подвале находится крытый бассейн и игровая комната, ванная комната, кладовая и гараж. Эта область также подготовлена для сауны.
Сад озеленен многочисленными экзотическими растениями и находится в безупречном состоянии. Весь пол и стены виллы выполнены из натуральных материалов.

Quinta do Lago находится всего в 15 минутах езды от международного аэропорта Фаро. Гольф-курорт имеет множество удобств, в том числе клуб, мини-маркеты, врачи, стоматолог, теннисный центр, банки, магазины, рестораны и бары, а также хорошие теплые золотые пляжи.


Property details

Ближе к
Океан
Тип местоположения
Курорт
Ванные
5
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
1400 m
Количество комнат
4
Количество этажей
2
Тип паркинга
Гараж
Последний ремонт
новое
Год подстройки
2019

Местоположение

Кинта ду Лагу

Топ предложения