Вилла в Кинта ду Лагу

470,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 6,600,000

Описание

Вилла Infinity, расположенная в районе Oceano Clube, является примером того, как естественная красота района может органично сочетаться с современным дизайном здания, в результате чего получается незабываемый дом с видом на океан.
Великолепная вилла с пятью спальнями на берегу моря с захватывающим видом и прямым доступом к пляжу. Вы вводите собственность на первом этаже в светлый вестибюль с видом на море и бассейн, который затем ведет к главной спальне с террасой. Кухня, столовая и гостиная также находятся на первом этаже, что обеспечивает оптимальный вид на океан и легкий доступ между экстерьером и интерьером, а также к пейзажному бассейну на южной стороне с двумя уровнями ландшафтных садов.

На первом этаже расположены три спальни, окруженные патио, а в подвале - два уровня, в которых есть кинотеатр / гостиная, винный погреб и доступ к пятой спальне, прилегающей к спа-центру. Недвижимость продается полностью меблированной и оборудованной. Он также включает в себя 5-летнее членство в гольф и 5-летнее оздоровительное членство на двоих.

Property Details

Ближе к: Океан
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 4
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 2169
Количество комнат: 5
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Гараж
Последний ремонт: новое
Год подстройки: 2018

Location Кинта ду Лагу

Похожие свойства