Вилла в Тавира

7359,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 1,600,000

Описание

Роскошная вилла класса люкс расположена всего в 15 минутах езды автомобиле от исторического и живописного центра Тавира.
Дом построен из материалов высокого качества с изумительно красивым садом, бассеином с водопадом в очень спокойной и тихом месте где нет шума и с прекрасным видом на океан.
Недвижимоть имеет:
- 1 спальня с ванной комнатой и с подогревом полов
- 3 спальни
- 2 ванные комнаты
- Гостиная с камином
- Современная кухня и прачечная, полностью оборудованные
- Домашний кинотеатр
- Кондиционеры
- Центральное отопление
- Автоматические электрические жалюзи
- Окна и двери с двойным ткрмическим стеклопакетом
- Видеодомофон (один видео камеру снаружи, и два монитора внутри)
- Гараж
Также имеется большой тренажерный зал, сауна и джакузи.

В Алгарве ежегодно приезжают миллионы европейских туристов, причем не только летом, но и во все другие времена года, что объясняется уникальным мягким климатом. На севере горы защищают Алгарве от холодных ветров, теплые атлантические течения и африканские ветры создают здесь уникально мягкий, неповторимый климат, солнце сияет 300 дней в году, а побережье радует протянувшимися на 150 километров пустынными пляжами, покрытыми мельчайшим белым песком. Температура летом, которое начинается уже в апреле, а заканчивается в октябре 25-30 градусов, зимой 15-18, вода летом 21-24, зимой 13-15.
Туристическая жизнь не затихает в Алгарве и в другие времена года, т.к. весь этот регион - это большое гольф-поле. Всего насчитывается 34 гольф-поля международного уровня. Алгарве - это вечно зеленый край, а зима мало отличается от лета.
Многие европейцы уже давно оценили уникальность природы, климата и инфраструктуры Алгарве и выбрали эту местность в качестве своего второго дома. Основными покупателями недвижимости в Алгарве являются англичане, ирландцы, голландцы, немцы,китайцы и россияни.

По сравнению с Испанией и Кипром, летом в Алгарве гораздо более комфортно, т.к. нет испепеляющей жары днем в июле или в августе. Зима в Алгарве позволяет комфортно проводить время, играя в гольф, температура редко опускается ниже 13 градусов днем, очень часто дневная температура доходит до 20 градусов. Эта погода похожа на зиму на Кипре, чего не скажешь про Черногорию и Болгарию, где зима весьма прохладная и дождливая.
Чистота пляжей и океана не сравнимы со всеми другими странами. Только в Алгарве Вы можете попробовать блюда из настоящей свежей океанической рыбы, тогда как во всех других странах это блюда из замороженной морской рыбы.
Покупка недвижимости в Алгарве упрощается таким фактором, как доступность и дешевизна ипотечного кредита. Даже нерезиденты Евросоюза могут получить кредит на 70-80% стоимости недвижимости, выполнив формальные требования банка по предоставлению необходимых документов о доходах и имеющейся собственности. Надо также отметить, что в отличие от России, в Алгарве все жилье продается уже с полной отделкой, с оборудованными кухней и ванными комнатами. Люксовые объекты имеют отделку высочайшего качества, а виллы имеют участки с ландшафтным дизайном, также у застройщика можно заказать различные варианты по меблировке. Так что после приобретения недвижимости Вам не нужно целый год или два "получать удовольствие" от общения со строителями-ремонтниками. Вам достаточно получить ключи от дома и от подземного паркинга, чтобы радоваться жизни на солнечном португальском берегу Алгарве!

Property Details

Тип местоположения: Природный
Ванные: 3
Дополнительная информация: Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Площадь участка: 7359,0
Количество комнат: 5
Тип балкона: Балкон, Терраса
Жилая площадь: 230,0
Тип просмотра: Горы, Море
Емкость парковки: 100
Примыкающая территория: Патио, Сад, Пруд, Прочее
Количество этажей объекта: 2

Location Тавира

Похожие свойства