Дом в Алкобаса

204,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 415,000

Описание

Другой тип размещения в Сен-Мартен-склоне, с хорошим дступом и конфиденциальности.
Распределились следующим образом: первый этаж: прихожая, Ванная и лестница на первый этаж доступ. Люкс с встроенными шкафами и окна с видом на Юг и Запад. Кухня с хорошими материалами и полностью оборудованы и панорамным видом, столовая. Прачечная комната со стиральной машиной и сушилкой и хранения шкафы. Номер с большим балконом с видом на залив. Управление с балконом для крыльца.
Первый этаж: гостиная с балконом и видом на поле ширины и Сан-Мартинью-ду-Порту (8,3Mx6,8 м). Балкон вдоль корпуса окна выходят на запад и Юг. В гостиной есть высокие потолки с деревянными балками, что обеспечивает комфорт и хорошая атмосфера. Каменный камин для тепла в зимний период. Два номера люкс (4mx5m) на концах дома с окнами с панорамным видом.
Особенности: центральное отопление, Пелле бассейн (8mx4m 2,2м в глубоком и 1.2 в нижней части), номер двигателя бассейн, вода отверстие и отверстие (100 м глубины) с Водоочистное оборудование позволяет домашних хозяйств, сады и 2750 м2 земли, Барбекю, гараж, полностью оборудованная кухня, автоматическая газон спринклерной системы, системы охранной сигнализации, главные ворота. (DO-MI10101)

Property Details

Ванные: 4

Location Алкобаса

Похожие свойства