Дом в Калдаш-да-Раинья

€ 230,000

Описание

Дом 3 спальни + офис, расположенный между Кальдас-да-Раинья и Фос делать Arelho, в тихом районе вилл, конфиденциальности и хороший доступ.
Распределились следующим образом: прихожая; Большая гостиная с балконом на улицу и бассейн; Кухня с кладовой; Номер с гардеробной всю ширину; Ванная комната, спальня с встроенным гардеробом, Люкс, офис. За пределами района с бассейном и барбекю. Особенности: двойные застекленные окна и двери электрические жалюзи с тепловой изоляции защиты балкон или стеклянные лестницы из нержавеющей стали. -Солнечные панели с 200 lts и бак с электроподогревом системы погружения пространства готов быть ландшафтных pre установка для кондиционер центральный вакуум двери и шкафы в естественных бук кухня экстрактор, электрические или газовые водонагреватели или срок батареи, раковина, смеситель, мусорное ведро и каменные столешницы.
5 минут различных пляжей, в 5 минутах езды от Калдаш-да-Раинья, 15 минут от нескольких полей для гольфа и исторических городов; 60 минут от Лиссабона; 2: 30 Алгарве и 3: 00. (DO-MI10292)


Property details

Ванные
2

Местоположение

Калдаш-да-Раинья

Топ предложения