Дом в Калдаш-да-Раинья

170,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 270,000

Описание

Современная архитектура Вилла возле Прайя-да-Фош делать Арелью и Обидуш, с бассейном и земли, очень хорошую циркуляцию и Солнечный.
Распределились следующим образом: прихожая. Кухня с двумя стендами, один из которых связывает столовой, смежные номер с широким балконом на сад и бассейн. Площадь комнаты с большим тиражом Холл. Две спальни со встроенными шкафами в всю ширину и балкон. Люкс с большой тираж зона, шкаф и ванная комната с ванной. Открытая площадка с бассейном. С 30 м2 патио и гараж с 44 м2.
Особенности: двойные застекленные окна и двери электрические жалюзи с защитой утепления балкона или стекла с нержавеющая лестница солнечные панели с бака 200 Lts. и с электрическим подогревом системы захватывающий пространство готовы быть ландшафтных pre установка для кондиционер центральный вакуум двери и шкафы в естественных бук кухня экстрактор, электрические или газ воды нагреватель или срок батареи, раковина, кран, мусорное ведро и каменные столешницы.
5 минут раличных пляжей, в 5 минутах езды от Калдаш-да-Раинья, 15 минут от нескольких полей для гольфа и исторических городов; 60 минут от Лиссабона; 2: 30 Алгарве и 3: 00. (DO-MI10291)

Property Details

Ванные: 2

Location Калдаш-да-Раинья

Похожие свойства