Вилла в Казал ду Мойнью

400,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 245,000

Описание

Дом в Casal do Moinho, недалеко от пляжа Консоласао, Атугиа-да-Балейя, Пенише
Отличная вилла, большой T5 в Casal do Moinho, недалеко от пляжа Консоласао, в Пенише, в 78 км к северу от аэропорта Лиссабона.
Это Вилла только на первой линии, выходящей на дюнный барьер и Атлантическое море, в лучшем месте дружелюбной деревни Казаль-ду-Мойньо, примерно в 2000 метрах к югу от Пенича.
Прямой доступ к полупустынному пляжу, граничащему с Casal do Moinho, морским побережьем, отделенным от деревни дюнами, и в нескольких сотнях метров от Praia dos Supertubos в Пенише (известный на международном уровне своими трубчатыми волнами, лучшие «трубы» в европейских морях) и в нескольких сотнях метров от пляжа Консоласао (известный накопленным йодом в сочетании с другими природными условиями, для лечения заболеваний ревматического и костного происхождения).
Это дом с 5 большими спальнями с настенными шкафами, в том числе 3 с балконом. Одна из спален на первом этаже. Столовая + Гостиная с камином. WC 3. Большая кухня и закрытая солярий. Двойные очки. Он имеет чердак с двумя большими дивизиями и великодушным высоким. Очень большой гараж (при необходимости он может приветствовать 6 автомобилей и более), с окнами и естественным освещением и установленной кухней. Сад перед домом и большой задний внутренний дворик с барбекю.

Property Details

Ближе к: Океан
Тип местоположения: Первая линия от моря
Ванные: 3
Тип пула: Нет
Площадь участка: 400
Количество комнат: 5
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 1995
Примыкающая территория: Патио

Location Казал ду Мойнью

Похожие свойства