Квартира в Назаре

€ 160,000

Описание

2-комнатная квартира в Назаре, новые, Солнечный, полностью оборудованные и меблированные.
Распределились следующим образом: прихожая, разделив Гостиный уголок и уголок комнаты и что также дает доступ к ванной с ванной и приостановлено. Меблированный номер и прилегающих полностью оборудованная кухня. Windows по всей ширине с видом на море и доступ к большой балкон с барбекю. Люкс выходит на южную сторону, с встроенный шкаф и балкон на балкон. Второй зал с встроенный двойной шкаф.
Посуда приостановлено; Мебелированная; Оснащены; Центральный вакуум; Предварительная установка для кондиционирования воздуха; Утопленные фары; Усиленные двери; Лифт; Закрытый гараж; Автоматические ворота; Домофон; Цилиндр; Панели солнечных батарей.
Пляж Назаре считается наиболее типичные пляже в Португалии. Чистое море, огромный пляж, рыбы и морепродуктов кухни приглашает вас насладиться. Белые домики рыбаков и огромные скалы на море интенсивный синий цвет делают это рыбацкая деревня туристов по выбору. Сохраняя свои традиционные функции, является рыбаков, одетые в клетчатые рубашки и черные брюки и их женщины с семи Подъюбники, чинил рыболовные сети или Сушка рыбы на пляже, вблизи красочные лодки. Пляж с жизнью, живой и дружелюбные люди делают без сомнения хорошим местом для отдыха.
5 минут от A8,60 минут от Лиссабона; 2: 00 50 минут от Порту и Алгарве. (DO-MI10066)


Property details

Ванные
2

Местоположение

Назаре

Топ предложения