Дом в Назаре

124,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 230,000

Описание

Дом 4 спальни с трех фронтах, яркий, с выбором отделки.
Распределились следующим образом: -1 этаж: гараж (27.40m²) с автоматическими воротами. Прачечная. Офис с отдельным входом.
Первый этаж: большая гостиная с камином и дровяная плита, Балкон: Балкон с Южной. Большая кухня с доступом к открытый бассейн и зона для приготовления барбекю. Ванная комната с душем базы и два окна. Центральная стекло лестница, которая сопровождает два этажа, обеспечивая яркие.
Первый этаж: комната с ванной и Windows. Две спальни со встроенными шкафами и балконы. Юг люкс со встроенными шкафами и панорамный балкон. Возможность использования мансарды.
Особенности: автоматические гаражные ворота; Солнечные тепла цилиндр; Предварительная установка подогрева; Наклон/поворот Windows двойной остекленные тепловой остановок; Электрические жалюзи.
В 5 минутах езды от пляжа Назаре и Норт-Бич; в 10 минутах от автомагистрали A8; 60 минут от Лиссабона; 2: 30 минут от Алгарве и 3: 00.
Пляж Назаре считается наиболее типичные пляже в Португалии.
Чистое море, огромный пляж, рыбы и морепродуктов кухни приглашает вас насладиться. Белые домики рыбаков и огромные скалы на море интенсивный синий цвет делают это рыбацкая деревня туристов по выбору. Сохраняя свои традиционные функции, является рыбаков, одетые в клетчатые рубашки и черные брюки и их женщины с семи Подъюбники, чинил рыболовные сети или Сушка рыбы на пляже, вблизи красочные лодки. Пляж с жизнью, живой и дружелюбные люди делают без сомнения хорошим местом для отдыха.
На сайт Назарета предлагает один из самых впечатляющих и обширные виды на побережье. Ларго Nossa Senhora da Nazaré имеет один из лучших на балконах с полем зрения от Серра-дус-Candeeiros до отсечения береговой линии, которая сопровождает несколько пляжей маяка в Пенише. Норт-Бич с доступом через сайт Назарета является идеальным местом для серферов ищет крупнейших гигантских волн и которые стремятся преодолеть записей. (DO-MI10145)

Property Details

Ванные: 3

Location Назаре

Похожие свойства