Квартира в Лиссабонский регион

€ 1,100,000

Описание

Полностью новый роскошный проект, высочайшее качество строительных и отделочных материалов, а также все оборудование. В 15 минутах езды от исторического центра Лиссабона. Не в шумном туристическом районе, но в престижном и тихом, комфортном месте для жизни.
Рядом с домом находится речная набережная с прекрасными видами, променад, зеленые районы, кафе и рестораны. Вокруг кондоминиума есть вся необходимая инфраструктура в пешей доступности До пляжей отсюда - запад к Каскайсу, или юг к Сетубалу - не более 25-30 минут на машине.
Близость к обширному и богатому культурному наследию этого района, а также его чудесным окрестностям, рядом с рекой Тагус, огромные пространства и сады дают уникальный статус, комфорт и спокойствие.
Этот кондоминиум современной архитектуры - с садом, бассейном, тренажерным залом, кладовой и парковкой.
Максимальное использование света и пространства, интерьеры отличаются качественной отделкой и оборудованием, а также максимальной энергоэффективностью. Квартира на верхнем этаже имеет панорамную террасу с видом на реку Тагус, частный бассейн и террасу. Уникальное развитие, где каждая деталь тщательно продумана!
Более подробная информация, макеты, спецификации, оперативные дисплеи и индивидуальный подбор недвижимости:


Property details

Фаза строительства
Off-plan
Количество спален
3

Местоположение

Лиссабонский регион

Топ предложения