Квартира в Лиссабонский регион

€ 680,000

Описание

Апартаменты T2 - это двухкомнатная квартира в самом центре Лиссабона.
Жилая площадь квартиры 95.3 кв.м Состоит из гостиной 43 кв.м, подключенной к кухне в соответствии с открытой концепцией пространства; спальный люкс площадью 11 кв.м с ванной комнатой 5,3 кв.м; спальня 16.65 кв.м и гостевая ванная комната 2 кв.м Кухня оборудована духовкой, микроволновой печью, плитой, капюшоном и холодильником. В целом квартиры оснащены двойным стеклопакетом, бронированными дверями и электрическими жалюзи.
Квартира расположена в 20 метрах от Chiado, в 400 метрах от станции метро Baixa-Chiado и в 270 метрах от Национального театра Сан-Карлос.
Завершение строительных работ по реконструкции исторического здания запланировано на 2021 год.
Здание на улице Виктора Кордона предлагает эксклюзивные современные апартаменты, наполненные очарованием исторического здания. Студия и апартаменты с одной спальней сохраняют свои оригинальные детали в сочетании с новыми и изысканными техническими особенностями и только выгода от волшебного света Лиссабона. После ремонта здание Vitor Cordon 38 сохранилось Фондом King Manuel II. От красивых белых каменных ванных комнат до элегантных сосновых полов и стильной кухни, оснащенной первоклассной техникой, каждая квартира тщательно продумана и использует исключительно качественные отделки.
Это здание принадлежит Фонду Д. Мануэля II, который был создан Доной Августа Витория, вдова Его Величества короля Дон Мануэля II, и сегодня представлен Его королевской высочайшей Дюки Браганзы. Это здание Vítor Cordon 38 является частью ценной недвижимости, оставленной Португальским Royal House.
Здания Pombalino-style отражают особую эпоху в истории Лиссабона. Первоначально построен в XVIII веке, некоторые из них были восстановлены


Property details

Этаж
7
Местоположение
within the city
Количество магазинов
7
Фаза строительства
Off-plan
Количество спален
2
Количество ванных комнат
2
Общее количество комнат
3

Местоположение

Лиссабонский регион

Топ предложения