Дом в Кадавал

170,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 215,000

Описание

Роскошь изолированные Продажа Вилла T3, современной архитектуры, качество строительства, хороших районах и в центр Лиссабон.
Состоит из: R/c: большой и светлый зал и просторный номер с окнами. Частично оборудованная кухня и кладовка. Зал с ванной комнатой и спальней.
1-й этаж: два апартамента с шкаф и ванная комната с естественным освещением, один из номеров есть балкон.
Внешний гараж и прачечная.
Раздвижные двери между отделами может быть подключенным запрещено. Многие записи естественного света во всем доме.
Основные отделки: наружной тепловой покрытия 60 мм толщиной с цветной отделкой; Оконные рамы с двойным остеклением и тепловой перерыв; Интерьера перила нержавеющая сталь + стекло ламината; Открытый перила серия вид стекла cortizo; Частично оборудованная кухня с silestone столешницы и мебель в termolaminado свечение современного дизайна; Дровяная печь в гостиной; Плавающие полы во всех помещениях, кроме кухни и ванных комнат (если заказчик хочет может быть изменен путем керамические или фарфоровые этаж); Лакированные столярные в белом; Предварительная установка для кондиционирования воздуха; Внутренние стены и потолки в потолки из гипсокартона и изолированы с подключенного LED освещение; Термо сифон Отопление санитарно воды 300 л; Смесители и ванные комнаты мебель современного дизайна.
1 автомобиль гараж с автоматическими воротами.
Полностью огороженный много. (DO-MI10097)

Property Details

Ванные: 3

Location Кадавал

Похожие свойства