EE24

Дуплекс в Эшторил

Эшторил, Лиссабонский регион, Португалия

635 000 € 4 233 €/м²

  • Площадь 150 м²
  • Спальни 3
  • Ванные 2
  • Тип Дуплекс

Данные объекта

Рядом
Океан
Тип местоположения
Центр города
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Гараж
Вид
Море
Год постройки
2007
Количество этажей объекта
2

Описание


Роскошные апартаменты – дуплекс с видом на океан находятся в одном из самых престижных районов Португальской Ривьеры – Монте Эшторил.
Апартаменты находятся в закрытом кондоминиуме с гаражом, расположенном в центре города, в 50 метрах от пляжа и в 300м от знаменитого казино Estoril. Вся необходимая инфраструктура находится в непосредственной близости.
Апартаменты состоят из двух этажей. На первом этаже расположены – просторная гостиная с видом на океан, оборудованная кухня, ванная комната, 2 спален, одна из которых суит (с ванной комнатой). Верхний этаж состоит из гостиной и спальни, с доступом к открытой террасе с потрясающим видом на побережье.
В стоимость включены 2 парковочных места в гараже. Апартаменты продаются полностью оборудованными и меблированными!
Идеальный вариант для инвестиций и получения «Золотого Внж» (Golden Visa) в Португалии!!!

Местоположение

Эшторил, Лиссабонский регион, Португалия

Похожие объекты

Смотреть все